17171 Suchergebnisse
1 ... 302 303 304 305  306 307 308 ... 1718

Meine gemütliche Dachgeschosswohnung!

Meine gemütliche Dachgeschosswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
290 (4,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3 Zimmerwohnung im 5. OG mit Balkon zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
55,25
Miete zzgl. NK
235 (4,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

***NEUWERTIGE WOHNUNG MIT PARKETT; FUßBODENHEIZUNG UND GARTENTERRASSE***

Zimmer
3
Wohnfläche
74,25
Miete zzgl. NK
555 (7,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Schöne und großzügige 3-Raum-Wohnung direkt am Markt

Schöne und großzügige 3-Raum-Wohnung direkt am Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
700 (6,48 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Frankenberg/Sachsen

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
390 (6,84 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Balkon mit Weitblick ins Grüne - Jetzt Einziehen und Wohlfühlen!!

Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
275 (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Rollstuhlgeeignete Wohnung mit Balkon in Erstbezug!

Rollstuhlgeeignete Wohnung mit Balkon in Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,09
Miete zzgl. NK
375,7 (5,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

3-Raumwohnung in super Lage für eine kleine Familie

3-Raumwohnung in super Lage für eine kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
57,52
Miete zzgl. NK
309 (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Raumwohnung am grünen Rand von Dresden-Prohlis zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
414 (6,44 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Fußbodenheizung!

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Fußbodenheizung!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,71
Miete zzgl. NK
550 (6,2 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 302 303 304 305  306 307 308 ... 1718