Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,06 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, großräumige Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,06 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten in modernem Neubau, ab 01.08.2023!
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
711 € (9 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniert in schönster Lage ... mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
948 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezaubernde 3-Zimmerwohnung mit hochwertiger Ausstattung und Balkon! Lift!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
564 € (7,14 €/m²)
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Raumwohnung mit Balkon in Leubnitz-Neuostra
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,86 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Pieschen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich!
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum . moderner Grundriss . impossantes Gebäude . offene Küche im Wohnzimmer . familienfreundlich
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn(t)raum in Reudnitz // 3-Raum-Wohnung mit Wannenbad // ALLES WAS DAS HERZ BEGEHRT
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.007,25 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.