11303 Suchergebnisse
1 ... 303 304 305 306  307 308 309 ... 1131

SCHÖNE 3-RAUMWOHNUNG mit BALKON

SCHÖNE 3-RAUMWOHNUNG mit BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
340 (5,76 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

1 Monat kaltmietfrei - Charmante 2-R.-Whg. mit hellen Räumen

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
310 (5,25 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
383,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen - gemütliche 3 Raum Whg. zum TOP-Mietpreis!!

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
315 (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rottluff
Gefunden bei:

Schick, neu, innenstadtnah - 3-Zimmer-Wohnung in grüner Umgebung

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
360 (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Werdau Ost - mit Balkon, tolle kleine 3-R-Whg. im 3. OG/DG

Werdau Ost - mit Balkon, tolle kleine 3-R-Whg. im 3. OG/DG
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
325 (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

tolle 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Citylage

tolle 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Citylage
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
325 (5,51 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

Nette Nachbarn gesucht...

Nette Nachbarn gesucht...
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
384 (6,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lugau/Erzgeb.
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung mit eigenem Garten

Gemütliche Dachgeschosswohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
360 (6,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Ruhige und gut geschnittene Wohnung mit Balkon in freundliche Wohnanlage 3-Zimmer (59 qm)

Ruhige und gut geschnittene  Wohnung mit Balkon in freundliche Wohnanlage   3-Zimmer (59 qm)
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
354 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 303 304 305 306  307 308 309 ... 1131