Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Großzügige 2-Zi-.Whg. im Herzen von Döbeln
Zimmer
2
Wohnfläche
84,6 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,02 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig und modern sanierte Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,04 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*ab sofort* - Helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,95 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
57,47 m²
Miete zzgl. NK
431 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in schönster Lage mit neuem Bad und großem Südbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
378 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK + Waschmaschine warten schon auf Sie! - Geräumige 2-Raum auf dem Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
73,26 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte, geräumige 2-Zimmer-Wohnung im 1.OG mit Balkon, neuem Laminatboden & Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
536 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Gemütliche 2-Raumwohnung im Leipziger Westen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,24 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8,91 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden-Friedrichstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (20 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne Maisonette-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
79,02 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.