Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
hochwertige Wohnung in ruhiger und zentrumsnaher Lage (WE001)
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE, BEZUGSFREIE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT GRÜNDERZEITFLAIR IM HECHTVIETEL
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,61 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Mit Fenster, großzügige Küche, 3 DG-Wohnung mitten auf dem Kaßberg!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
375,25 € (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Balkon* Hier wird saniert * 4 Zimmer Wohnung in Werdau zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,06 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, großräumige Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,06 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten in modernem Neubau, ab 01.08.2023!
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
711 € (9 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniert in schönster Lage ... mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
948 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezaubernde 3-Zimmerwohnung mit hochwertiger Ausstattung und Balkon! Lift!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
564 € (7,14 €/m²)
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Raumwohnung mit Balkon in Leubnitz-Neuostra
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,86 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.