Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
helle individuelle 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,14 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,44 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gartenhauswohnung mit interessantem Schnitt und Einbauküche zum ruhigen Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,6 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,43 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer DG Wohnung mit dekorativen Balken
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
550 € (4,82 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Raum Wohnung Neu renoviert!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,37 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,52 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stötteritz - sonnige 3RWE - 2 Balkone - Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
81,27 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,77 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERT MIT BALKON IN DER INNENSTADT
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,55 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Süd-Balkon in ruhiger Seitenstraße // 3-Zi.-Whg. in Leubnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,54 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,27 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2-Raumwohnung in saniertem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine 2 RW mit Balkon in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,55 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung mit Wohlfühlcharakter und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,53 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.