11303 Suchergebnisse
1 ... 306 307 308 309  310 311 312 ... 1131

helle 2-Raum-Wohnung im DG _3

helle 2-Raum-Wohnung im DG _3
Zimmer
2
Wohnfläche
59,1
Miete zzgl. NK
354,6 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

* Erstbezug - helle und modern ausgestattete 2-Zi.-Wohnung mit Balkon *

Zimmer
2
Wohnfläche
59,1
Miete zzgl. NK
755 (12,77 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:

!! 600€ Umzugsgutschein !! gemütliche 3 Raum-Whg. mit Balkon und Einbauküche in ruhiger Seitenstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
59,11
Miete zzgl. NK
339 (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

++ Erstbezug nach Komplettsanierung am Zeisigwald ++

++ Erstbezug nach Komplettsanierung am Zeisigwald ++
Zimmer
3
Wohnfläche
59,11
Miete zzgl. NK
349 (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Tolle Dachgeschoßwohnung in beliebter Wohngegend von Zwickau - Jetzt anschauen!

Zimmer
2
Wohnfläche
59,12
Miete zzgl. NK
360 (6,09 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:

Für Paare oder Singles-Altbauwohnung in ruhiger Lage!

Für Paare oder Singles-Altbauwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,13
Miete zzgl. NK
340 (5,75 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Wohntraum in Striesen

Erfüllen Sie sich Ihren Wohntraum in Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,14
Miete zzgl. NK
350 (5,92 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

BUR - MODERNES WOHNEN IN ZENTRALER LAGE !!!

BUR - MODERNES WOHNEN IN ZENTRALER LAGE !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,16
Miete zzgl. NK
416,22 (7,04 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Reudnitz-Thonberg großzügige geschnittene 2 Zimmerwohnung mit Wohnküche und Loggia zu vermieten

Reudnitz-Thonberg  großzügige geschnittene 2 Zimmerwohnung mit Wohnküche und Loggia zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
59,16
Miete zzgl. NK
445 (7,52 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

****WOHNEN im Zentrum - Nähe Schloßteich!!****

****WOHNEN im Zentrum - Nähe Schloßteich!!****
Zimmer
3
Wohnfläche
59,17
Miete zzgl. NK
325 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 306 307 308 309  310 311 312 ... 1131