Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Nahe Polizeischule!! WGgeeignete 4Zi.Whg;WB,Balkon,Laminat;Aussenstellplatz inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,93 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2- Raum- Wohnung mit Stellplatz in Chemnitz/Ebersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Miete zzgl. NK
249 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung im Zentum
Zimmer
4
Wohnfläche
85,18 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Raum-Wohnung in ruhiger Waldrandlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,93 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bärenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Aufzug und großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,84 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,93 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-Raum Wohnung mit Loggia u. PKW-SP in Bautzen
Zimmer
4
Wohnfläche
111,53 m²
Miete zzgl. NK
550 € (4,93 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3 Raum Wohnung in der Südstadt zu mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,93 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus bei Mutti und hinein in die erste eigene Wohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,5 m²
Miete zzgl. NK
180 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
7 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
*** GEMÜTLICHE 2-RAUMwohnung mit Balkon ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,83 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,93 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thermalbad Wiesenbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Lift und offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8 m²
Miete zzgl. NK
260,4 € (4,93 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.