Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Raum-Whg mit Laminat, Bad mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
76,81 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,84 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliches Wohnen im Villenviertel von Bautzen. ****Bei Bedarf mit Einbauküche****
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
558 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und hochwertig sanierte 3-RW Langenau bei Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81,29 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,11 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Erstbezug nach Sanierung++Moderne 3 Raumwohnung++Tageslichtbad++Balkon++Stellplatz möglich++
Zimmer
3
Wohnfläche
65,34 m²
Miete zzgl. NK
588 € (9 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
8 Minuten zur UNI, kompl. renovi schöne 3-Zimmerwohnung, ruhige Lage, Ungerstraße 16, EG HI LI WE 01
Zimmer
3
Wohnfläche
78,82 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,09 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit viel Platz für Kind und Kegel
Zimmer
3
Wohnfläche
91,1 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,62 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Laußig - Gemütliche 3-Raum-Wohnung - Neue Fußböden nach Wunsch
Zimmer
3
Wohnfläche
58,39 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,71 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Laußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum WE mit Wintergarten, EBK, Kamin und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
118,38 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,76 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG ohne Schrägen Laminat - EBK vorhanden . - WG-geeignet !
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon zu vermieten !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,17 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,03 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.