Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
*Kaßberg-2 Zimmer-EBK-Balkon-Stellplatz !
Zimmer
2
Wohnfläche
59,18 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Heim für kleine Familie mit Einbauküche und 250 € Gutschein
Zimmer
3
Wohnfläche
59,2 m²
Miete zzgl. NK
302 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung mit Balkon, weitem Blick und herrlicher großer Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,2 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,83 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen - 2 Zimmerwohnung mit Balkon! Bad mit Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,2 m²
Miete zzgl. NK
474 € (8,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [Dachgeschoss]
Zimmer
2
Wohnfläche
59,2 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,74 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3. OG / 3-Zi-Whg. mit großer Küche + Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,21 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit großzügiger Galerie
Zimmer
2
Wohnfläche
59,21 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung mit Einbauküche über den Dächern von Niesky!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,22 m²
Miete zzgl. NK
355,32 € (6 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Kulturgenuss um die Ecke! Moderne 2-Zimmerwohnung in der Nähe der Frauenkirche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,23 m²
Miete zzgl. NK
622 € (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Moderne 2 Zi. Whg // Einbauküche // modernes Bad // Parkettboden +++
Zimmer
2
Wohnfläche
59,23 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.