6611 Suchergebnisse
1 ... 311 312 313 314  315 316 317 ... 662

Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung in ruhiger Wohnlage

Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
400 (5,48 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

Große 3 Zimmer Wohnung in Preißelpöhl mit Kamin

Große 3 Zimmer Wohnung in Preißelpöhl mit Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
400 (4,21 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit Balkon, Dachterrasse und Lift im gepflegten Altbau

Maisonette-Wohnung mit Balkon, Dachterrasse und Lift  im gepflegten Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
71,78
Miete zzgl. NK
400 (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Großzügige Mietwohnung im Zentrum von Riesa

Großzügige Mietwohnung im Zentrum von Riesa
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
400 (5 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Renovierte 3 Raum Maisonette Wohnung in der Neundorfer Vorstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
79,98
Miete zzgl. NK
400 (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mieten mit EBK und BALKON nahe SCHLOSSTEICH

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
400 (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

FEINE ETAGENWOHNUNG

FEINE ETAGENWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
400 (4,4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen
Gefunden bei:

Neu renoviert Gemütliche 3-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
400 (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

4-Raum-Maisonette im Heinsdorfergrund

4-Raum-Maisonette im Heinsdorfergrund
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
400 (3,81 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Heinsdorfergrund
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss - zentral in Annaberg!!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,39
Miete zzgl. NK
400 (5,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 311 312 313 314  315 316 317 ... 662