Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
+ + + freundliche sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse! + + +
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,62 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert mit Südbalkon! - Großes Wohnzimmer - EBK gegen Aufpreis möglich - Auenwald ums Eck
Zimmer
2
Wohnfläche
52,06 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,92 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,1 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung mit Balkon in Rabenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
51,85 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum-Wohnung, schöner Altbau nahe Marktplatz, voll möbliert, ab August
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Grün und ruhig gelegen, mit Einbauküche + Südbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,24 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
[RENOVIERT, BALKON] Großzügige 3-Raumwohnung im Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreiraumwohnung Nordvorstadt mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,26 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRUMSNAH + EINBAUKÜCHE AUF WUNSCH ...
Zimmer
3
Wohnfläche
70,11 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,13 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
??????? ?????????, 3-Raum Wohnung ab sofort Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.