Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Singlewohnung im Grünen
Zimmer
1
Wohnfläche
32,61 m²
Miete zzgl. NK
185,88 € (5,7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-RW im schönen Schönau!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,61 m²
Miete zzgl. NK
169,57 € (5,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WIC - Die Vermieter der GGG
Zimmer
1
Wohnfläche
32,6 m²
Miete zzgl. NK
171 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Single-Wohnung im Erdgeschoss auf der Karlsbader Straße in Annaberg OT Buchholz!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,6 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,52 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Studierende in Bautzen!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,6 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5,83 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Speziell für Azubis, Studenten und Berufseinsteiger
Zimmer
1
Wohnfläche
32,6 m²
Miete zzgl. NK
219 € (6,72 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Raum Wohnung mit Liebe zum Detail renoviert
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Miete zzgl. NK
1.222,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau-Charme trifft zeitlose Moderne!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,19 m²
Miete zzgl. NK
717 € (11 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG MIT BALKON & STELLPLÄTZE IN ZENTRALER LAGE !
Zimmer
3
Wohnfläche
97,78 m²
Miete zzgl. NK
710 € (7,26 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf dem Kranzberg!!! - schöne Single Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
32,59 m²
Miete zzgl. NK
163 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.