Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
*** Erstbezug im Süden * 2 Zimmer * Parkett * Fußbodenheizung * cooles Apartment *05/23 ***
Zimmer
2
Wohnfläche
46,42 m²
Miete zzgl. NK
571 € (12,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 2-Zimmer mit Laminat in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,42 m²
Miete zzgl. NK
180 € (3,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Auf gute Nachbarschaft: interessante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46,43 m²
Miete zzgl. NK
378 € (8,14 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,43 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung (ca. 46 m²) in Chemnitz-Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
46,44 m²
Miete zzgl. NK
256 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! GÜNSTIGES GAS auch in 2023 !!! + Traumhafte 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,44 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
46,45 m²
Miete zzgl. NK
208,56 € (4,49 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Schicke Wohnung mit TERRASSE ***
Zimmer
2
Wohnfläche
46,45 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich2 2-Raum-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,45 m²
Miete zzgl. NK
222,96 € (4,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
- Stabile und CO² neutrale Heizkosten! Helle 2-Raum-Wohnung in ruhiger Wohnlage zu vermieten -
Zimmer
2
Wohnfläche
46,46 m²
Miete zzgl. NK
250,88 € (5,4 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mehltheuer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.