11679 Suchergebnisse
1 ... 316 317 318 319  320 321 322 ... 1168

** kleine 3-Raum Wohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen in Marienthal **

** kleine 3-Raum Wohnung mit Balkon  und 2 Stellplätzen in Marienthal **
Zimmer
3
Wohnfläche
57,4
Miete zzgl. NK
351 (6,11 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal West
Gefunden bei:

Hier lädt ein offener Wohn-/Essbereich zum Wohlfühlen ein

Hier lädt ein offener Wohn-/Essbereich zum Wohlfühlen ein
Zimmer
3
Wohnfläche
56,47
Miete zzgl. NK
351 (6,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

++Modernes Mikro-Apartment mit Balkon! ++

++Modernes Mikro-Apartment mit Balkon! ++
Zimmer
1
Wohnfläche
24,36
Miete zzgl. NK
351 (14,41 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit großem Balkon in Grünau

3-Raum-Wohnung mit großem Balkon in Grünau
Zimmer
3
Wohnfläche
63,41
Miete zzgl. NK
351 (5,54 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon auf dem Kapellenberg zum Erstbezug nach Renovierung

Zimmer
3
Wohnfläche
58,49
Miete zzgl. NK
351 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

Achtung! - 3-Raum-Wohnung 3 Monate kaltmietfrei oder Einrichtungsgutschein über 500 €

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
351 (4,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Großzügige 3-Raum-Wohnung in Aue!

Großzügige 3-Raum-Wohnung in Aue!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,91
Miete zzgl. NK
351 (4,39 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon zum grünen Innenhof

Wohnung mit Balkon zum grünen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
56,64
Miete zzgl. NK
351,17 (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon

3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,05
Miete zzgl. NK
351,35 (5,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit großem Balkon in Schönau

3-Raum-Wohnung mit großem Balkon in Schönau
Zimmer
3
Wohnfläche
70,24
Miete zzgl. NK
351,83 (5,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 316 317 318 319  320 321 322 ... 1168