6611 Suchergebnisse
1 ... 316 317 318 319  320 321 322 ... 662

Wohnen in toll sanierter 3-Raum-Wohnung

Wohnen in toll sanierter 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
402,5 (5,75 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

2 MONATE KALTMIETFREI UND NEUE EINBAUKÜCHE - 3 ZIMMER...

2 MONATE KALTMIETFREI UND NEUE EINBAUKÜCHE - 3 ZIMMER...
Zimmer
3
Wohnfläche
80,61
Miete zzgl. NK
403 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:

Mit Aufzug! 3-R.-WE m. Balkon in Löbau!

Mit Aufzug! 3-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
403 (5,93 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

*** Bezugsfertige 3-Raumwohnung mit Balkon ***

*** Bezugsfertige 3-Raumwohnung mit Balkon ***
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
403 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:

Nachmieter ab Juni 2021 gesucht!

Nachmieter ab Juni 2021 gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,3
Miete zzgl. NK
403 (6,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 4-Raum-Wohnung mit Balkon

Ruhig gelegene 4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
71,32
Miete zzgl. NK
403 (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Frisch sanierte Dachgeschosswohnung im Herzen von Werdau

Frisch sanierte Dachgeschosswohnung im Herzen von Werdau
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
403,2 (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

BUR - WOHNUNGEN MIT CHARAKTER !!! INKL. WEITBLICK

BUR - WOHNUNGEN MIT CHARAKTER !!! INKL. WEITBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
56,28
Miete zzgl. NK
403,26 (7,17 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

* Günstige 3-Zimmer mit Balkon, Laminat, Abstellraum und Wanne in ruhiger Lage *

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
403,5 (5,38 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

Zentrale 3 Raum-Wohnung im Altbau ab sofort frei.

Zentrale 3 Raum-Wohnung im Altbau ab sofort frei.
Zimmer
3
Wohnfläche
72,9
Miete zzgl. NK
404 (5,54 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 316 317 318 319  320 321 322 ... 662