Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
5-Raum-Wohnung im Zentrum von Pirna
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
845 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir sanieren für Sie ! - Schöne Familienwohnung mit zwei Bädern.
Zimmer
5
Wohnfläche
85,86 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,18 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Rötha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie benötigen etwas mehr Platz: renovierte 5 Zimmerwohnung mit 2 Bädern (WG-geeignet)
Zimmer
5
Wohnfläche
105,3 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMWOHNUNG in zentraler Innenstadtlage, nah dem Stadtpark - mit allem was das Herz begehrt!!
Zimmer
5
Wohnfläche
187,38 m²
Miete zzgl. NK
1.217,97 € (6,5 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 5-Zi.-Maisonette-Dachgeschosswohnung im Herzen der Meißner Altstadt - MW9h/01/06
Zimmer
5
Wohnfläche
127,82 m²
Miete zzgl. NK
1.036 € (8,11 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienbonus! 5 Zimmer und 2 Monate Kaltmietfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,46 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Wohnen nahe des Markkleeberger Sees +++
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,4 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle und großzügige 5-Raumwohnung mit Balkon auf dem Weißen Hirsch
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 5-Raum-Wohnung mit 2 Bädern
Zimmer
5
Wohnfläche
115,38 m²
Miete zzgl. NK
577 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn ein Zuhause,IHR Zuhause wird. Große 5 Zimmer-Wohnung in Chemnitz-Kappel mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
975 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.