Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
2 Raum Wohnung im amerikanischen Wohnstil mit Terrasse auf der Clara-Zetkin- Straße zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,93 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modern wohnen - ruhig in grüner Sonnenlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,85 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Schwanenteich in zwei schönen Räumen !
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,53 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen & Wohlfühlen! Tolle 2-R-Maisonette-Whg im DG mit Stellplatz zentrumsnah ab 01.06.2021 z...
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,51 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum-Wohnung in ruhiger grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,81 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohnung - alles neu nach Mieterwunsch + super Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
363 € (6,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in Connewitz, mit EBK und bester Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,17 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raumwohnung in ruhiger Nebenstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Raum Wohnung direkt an der Mulde mit Terrasse
Zimmer
-
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,44 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmer-Apartment mit Balkon und Terrasse sucht jetzt einen Nachmieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
545 € (9,24 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.