Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
WG GESUCHT - jetzt schnell sein!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,7 m²
Miete zzgl. NK
593,75 € (9,18 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Raum Wohnung mit Balkon in Waldheim
Zimmer
3
Wohnfläche
93,74 m²
Miete zzgl. NK
468,7 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung im Hochparterre in Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,08 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,2 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,61 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige 3-Raum Dachgeschoss Wohnung am Stadtrand von Bad Elster
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
425 € (4,78 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Altbauwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
* Highlight * NEU Renovierte 4 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss + Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,22 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung *2 Zimmer mit EBK & Gäste-WC*
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCHWERTIGE Wohnung mit Parkett, Fußbodenheizung, Balkon und Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
54,96 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte Balkonwohnung mit Wohnküche & großzügigem Duschbad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
58,64 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.