17171 Suchergebnisse
1 ... 319 320 321 322  323 324 325 ... 1718

** Praktischer Grundriss | Ruhige Lage | Badewanne | Separate Küche | Laminat | Kellerbox **

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
390 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmerwohnung in ruhigem Mehrfamilienhaus!

Moderne 2-Zimmerwohnung in ruhigem Mehrfamilienhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
435 (6,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

schicke 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Leipzig Mockau,

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
424 (6,52 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit Tageslichtbad und Einbauküche

2-Zimmerwohnung mit Tageslichtbad und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
273 (4,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Großzügige 4-Raum-Wohnung in ruhiger Citylage

Großzügige 4-Raum-Wohnung in ruhiger Citylage
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
585 (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Sonnen-Balkon mit Weitblick - Lift - barrierefrei!

Sonnen-Balkon mit Weitblick - Lift - barrierefrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
650 (10 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Striesen, im Hochparterre: Dusche + Parkett + EBK mgl.*

Striesen, im Hochparterre: Dusche + Parkett + EBK mgl.*
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
585 (9 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

*Erstbezug nach Sanierung* Helle 2-Zimmer-Wohnung mit großem Süd-West-Balkon, Einbauküche und Tageslichtbad

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
360 (5,54 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:

Direkt im Zentrum! Möblierte 2-Zimmer Wohnung

Direkt im Zentrum! Möblierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
764 (11,75 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:

Großzügige helle 2-Zimmerwohnung

Großzügige helle 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
280 (4,31 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 319 320 321 322  323 324 325 ... 1718