11303 Suchergebnisse
1 ... 319 320 321 322  323 324 325 ... 1131

Helle 3-Raum-Wohnung auf dem Kaßberg

Helle 3-Raum-Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
59,65
Miete zzgl. NK
322 (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Liebhaber von Dachgeschosswohnungen aufgepasst!

Liebhaber von Dachgeschosswohnungen aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,65
Miete zzgl. NK
323 (5,41 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

großzügige Altbauwohnung mit Balkon, Kamin & modernem Tageslichtbad mit Dusche

Zimmer
2
Wohnfläche
59,66
Miete zzgl. NK
320 (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Wunderschöner Neubau in der Südvorstadt - 2-Zimmerwohnung im EG mit Terrasse und Garten !

Zimmer
2
Wohnfläche
59,66
Miete zzgl. NK
848 (14,21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
59,66
Miete zzgl. NK
489 (8,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Blick ins Grüne I zentrale Lage I alles neu

Blick ins Grüne I zentrale Lage I alles neu
Zimmer
3
Wohnfläche
59,67
Miete zzgl. NK
304,32 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Zentrumsnahe Wohnung mit hofseitiger Terrasse und Fußbodenheizung!

Zimmer
3
Wohnfläche
59,68
Miete zzgl. NK
650 (10,89 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen im Denkmal **Erstbezug im alten Bahnhof**

Wohnen im Denkmal **Erstbezug im alten Bahnhof**
Zimmer
2
Wohnfläche
59,68
Miete zzgl. NK
567 (9,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Nur eine Etage und ab ins Wohnglück

Nur eine Etage und ab ins Wohnglück
Zimmer
3
Wohnfläche
59,69
Miete zzgl. NK
350 (5,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

**Traumhafte Dachgeschosswohnung im beschaulichen Böhlitz-Ehrenberg**

Zimmer
2
Wohnfläche
59,7
Miete zzgl. NK
449 (7,52 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 319 320 321 322  323 324 325 ... 1131