Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Ebenerdige Terrasse - Bad mit Dusche und Fenster - ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Raum-Wohnung, Innenstadtlage, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6 m²
Miete zzgl. NK
314 € (6,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Sanierungsbonus
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4,29 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzexposé 106/1/10-1
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,26 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLEIN ABER FEIN! 1-Raumwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
46,6 m²
Miete zzgl. NK
233 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlwohnung mit hochwertiger Ausstattung und Balkon im Erstbezug!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,6 m²
Miete zzgl. NK
535 € (11,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Entspanntes Wohnen im grünen Gablenz!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6 m²
Miete zzgl. NK
244 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung im Zentrum von Nossen
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,79 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Grün, Top-Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,61 m²
Miete zzgl. NK
285,13 € (6,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
* ERSTBEZUG 09/23 * 2 Zimmer * Mikro Apartment * Loggia * Traumbad * Loggia *
Zimmer
2
Wohnfläche
46,61 m²
Miete zzgl. NK
624,5 € (13,4 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.