Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
+++ Sonnige Familienwohnung an der Mulde +++
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
444 € (5,69 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit traumhaftem Ausblick , sehr günstig !
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,23 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3. OG - EBK inklusive - Küche und Bad mit Wanne+Dusche+Fenster !
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaßberg . 3 Zimmer . Balkon . Parkett . Bad mit Wanne . Aufzug . Jetzt anschauen !?
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wohnküche, Tageslichtbad mit Dusche...
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
745 € (9,55 €/m²)
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung auf der Parkstraße in Annaberg!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
429 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] 3 Raum gegen 4 Raum in der Radeberger Vorstadt und Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,23 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Neusalza-Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raumwohnung im Herzen von Stollberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
598 € (7,67 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll und ruhig wohnen: Tolles 4-Raum-DG-Appartement mit 78 m² Wohnfläche in Eibenstock
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,36 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Eibenstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.