Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
WG gerecht- TOP Ausstattung - Bad mit Fenster u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen im Grünen-genießen sie die Ruhe-auf Wunsch mit Einbauküche!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,63 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,97 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Dachgeschoss mit Einbauküche und Aufzug, 2 Zimmer !!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,44 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**NEU RENOVIERTE 2,5 RAUMWOHNUNG**
Zimmer
3
Wohnfläche
54,37 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Attraktive Dachgeschoss-Wohnung mit Einbauküche +++
Zimmer
2
Wohnfläche
50,34 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,97 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung, 80,34 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
80,34 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,97 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Riesige 3-Raumwohnung unterm Dach!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,65 m²
Miete zzgl. NK
485 € (4,97 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große helle 2 Raum Wohnung im Hochparterre!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,97 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisgünstige 1-Raum-Wohnung für Singles oder Senioren
Zimmer
1
Wohnfläche
30,5 m²
Miete zzgl. NK
151,5 € (4,97 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Raum in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,33 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,97 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.