Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Großzügige 1- Raum Souterrain Wohnung in ruhiger, bester Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,57 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmer mit Laminat, Einbauküche und 2xBad in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,51 m²
Miete zzgl. NK
540 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Terrassenträume im Zentrum Radeburg! guter Energiewert l Küche im amerikanischen Stil l Fußbodenheizung*
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,57 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer*Balkon*Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
68,33 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierter Altbau, traumhaft ausgebaut, zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,71 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Maisonette-Wohnung - zum Sondermietpreis!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,2 m²
Miete zzgl. NK
539,32 € (4,85 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lieblingsplatz? 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Zentrumsrand
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
539 € (5,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte Wohnung im Stadtzentrum von Kamenz
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
539 € (7,49 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Superwohnung im DG! Anschauen lohnt sich! +++
Zimmer
5
Wohnfläche
88,93 m²
Miete zzgl. NK
539 € (6,06 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.