Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Raum-Whg. m. Balkon und großem Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VOLLSTÄNDIG RENOVIERT !!! MIT EBK & BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Maisonette Wohnung auf 78qm !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Raum-Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! helle 3-Zimmer-Wohnung- zentrale Lage !!!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4-Raum-Wohnung Hochparterre in Olbernhau zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Maisonette Wohnung in Mittweida zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,13 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern des Schlossteiches! Neusanierte 2,5 Zimmerwohnung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Crimmitschauer Str. 92, WE 06 - DG links
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,47 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,49 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Herrnhut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.