Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
3-Raumwohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,46 m²
Miete zzgl. NK
406 € (6,61 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit Dusche und Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
81,28 m²
Miete zzgl. NK
406 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wohnt Connewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
406 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Whg. mit Tageslichtbad und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
81,45 m²
Miete zzgl. NK
407 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte WG-Wohnung nahe Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
73,95 m²
Miete zzgl. NK
407 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Garten sucht neuen Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
407 € (6,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Wohntraum in zentraler Lage mit Balkon und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
59,75 m²
Miete zzgl. NK
407 € (6,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nimm mich! Günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,71 m²
Miete zzgl. NK
407 € (6,82 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3 Raum Wohnung mit Garage und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,38 m²
Miete zzgl. NK
407 € (5,7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum-Wohnung mit Balkon, Stadtzentrum, 2-Monate-Kaltmietefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
407 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.