Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Den Sonnenuntergang genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,79 m²
Miete zzgl. NK
301,3 € (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Helle 3 Raumwohnung* wird für Sie neu renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,79 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,52 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
**Einzugsbonus - wir schenken Ihnen 1 Kaltmiete** Gemütlich Wohnen in der "Pausitzer Delle"
Zimmer
3
Wohnfläche
59,79 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,69 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung in Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,79 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Paul & Partner* WOHNUNG MIT BALKON ALS ERSTBEZUG ! TOP LAGE ! V24
Zimmer
2
Wohnfläche
59,8 m²
Miete zzgl. NK
524 € (8,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3-Raumwohnung mit optionaler Einbauküche.
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Gartenstadt Königshufen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8 m²
Miete zzgl. NK
384 € (6,42 €/m²)
Lage:
Görlitz-Königshufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* schöne und helle 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage *
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8 m²
Miete zzgl. NK
438 € (7,32 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit Eckbadewanne!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8 m²
Miete zzgl. NK
483 € (8,08 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 3 Raumwohnung im DG! Bad mit Wanne & Fenster!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,42 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.