Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Perfekt WG-geeignet - Altbau-Charme in Elbnähe - schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
91,86 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (11,92 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Stadtrand von Colditz
Zimmer
3
Wohnfläche
70,38 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,61 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung in Geyer – Wohnen, wie im eigenen Haus!!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,37 m²
Miete zzgl. NK
496,36 € (6,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit Balkon in schöner Wohnlage von Riesa-Gröba
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,93 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Hier wird saniert*
Zimmer
3
Wohnfläche
62,46 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,12 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer mit Balkon, Abstellkammer, Gäste-WC und Hausgarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
589 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezaubernde 3-Zimmerwohnung mit hochwertiger Ausstattung und Balkon! Lift!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
564 € (7,14 €/m²)
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette Nachbarn gesucht...
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
384 € (6,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lugau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
**Erstbezug n. schicker Renovierung/ Sanierung** Sehr schöne moderne Pärchen-Whg - Jetzt günstiger !
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
426 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch hinaus mit einer tollen 3-Raum mit Balkon und schickem Laminat!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,9 m²
Miete zzgl. NK
434 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.