11679 Suchergebnisse
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 1168

3-Raum-Wohnung in familienfreundlicher Wohnlage

3-Raum-Wohnung in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
305 (5,17 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

SCHÖNE 3-RAUMWOHNUNG mit BALKON

SCHÖNE 3-RAUMWOHNUNG mit BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
340 (5,76 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung mit eigenem Garten

Gemütliche Dachgeschosswohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
360 (6,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

großzügige 2 Raum Wohnung bezugsfertig

großzügige 2 Raum Wohnung bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
59,01
Miete zzgl. NK
383,56 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:

Neusanierte 3 Zimmerwohnung mit großen Balkon freut sich auf neue Bewohner!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
59,01
Miete zzgl. NK
401 (6,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

WG-geeignete 2 Zimmer Wohnung in verkehrsgünstiger Lage von Dresden Pieschen

Zimmer
2
Wohnfläche
59,01
Miete zzgl. NK
472,08 (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Neu saniert - Schöne 3 Raumwohnung in Riesa - Weida

Neu saniert - Schöne 3 Raumwohnung in Riesa - Weida
Zimmer
3
Wohnfläche
59,01
Miete zzgl. NK
300 (5,08 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

** MARIENHÖFE | Erstbezug | Balkon | EBK | modernes Bad mit Dusche | Tiefgarage | Fußbodenheizung **

Zimmer
2
Wohnfläche
59,02
Miete zzgl. NK
661,02 (11,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:

Sonnige Seniorenwohnung

Sonnige Seniorenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,02
Miete zzgl. NK
340 (5,76 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Attraktive 2-Raumwohnung in der Gartenstadt mit Wohnküche und großem Wohnzimmer und neuem Bad!!

Zimmer
2
Wohnfläche
59,04
Miete zzgl. NK
331 (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 1168