Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Chemnitz- Hilbersdorf zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
60,27 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP! . Balkon . 2 Zimmer . helle Wohnküche . modernes Tageslichtbad mit Wanne . Zentrumsnah . Mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
78,35 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoch hinaus ins DG! - Geräumige 2-Raum auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakte, bezahlbare 4 Zimmerwohnung im hippen Luhterviertel......
Zimmer
4
Wohnfläche
86,37 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Aussicht - 480€ Bonus sichern
Zimmer
2
Wohnfläche
48,2 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,98 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in Chemnitz • Einbauküche • Stellplatz • Lutherviertel • jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
2
Wohnfläche
56,23 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Wohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,25 m²
Miete zzgl. NK
305 € (4,98 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2-Zimmer-Wohnung, zentrumsnah, 360°-Tour
Zimmer
2
Wohnfläche
54,22 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Schloßchemnitz ! EBK * . im 2. OG + Laminat ! frei ab 1.11.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
249 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Herrlich große Altstadtwohnung zum WOHNfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
75,3 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,98 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.