17171 Suchergebnisse
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 1718

Großzügige 2-Raumwohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche

Großzügige 2-Raumwohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
729 (11,22 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Idyllisch Wohnen zwischen Olbersdorfer See und Zittauer Gebirge

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
357 (5,49 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:

Schöne 2-R.-WE m. Balkon in Zittau!

Schöne 2-R.-WE m. Balkon in Zittau!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
341 (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Hübsche große Altbauwohnung mit Holzfußboden in Meißen - Mansardgeschoß!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
300 (4,62 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Helle sonnige Etagenwohnung mit Loftcharakter zur individuellen Gestaltung

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
845 (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:

Exclusive Altbauwohnung mit Einbauküche im Zentrum von Annaberg!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
380 (5,85 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

** 2-R-WE mit Tageslichtbad**

** 2-R-WE mit Tageslichtbad**
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
299 (4,6 €/m²)
Lage:
Görlitz-Rauschwalde
Gefunden bei:

4 ZIMMER-WOHNUNG im ERSTBEZUG nach SANIERUNG in ALTMITTWEIDA mieten

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.170 (9 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2-Raumwohnung

Frisch renovierte 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
325 (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung in guter Stadtlage, herrlicher Blick, amerikanischer Wohnstil, DG

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
350 (5,38 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 1718