Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
3-Raumumbauwohnung mit Südblick
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit neuem Balkon in kleiner Wohnanlage im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
371 € (6,18 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Raum-Wohnung in Lichtenwalde *360°-Rundgang verfügbar!*
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederwiesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei ab 1.4.23!!! Großzügie 1-Zimmerwohnung im Waldstraßenviertel!!
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne helle 2-Raum Wohnung mit Balkon in Toller Lage Mitten in Striesen ab 1.5.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,17 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hilbersdorf . 3-Raum . Bad mit Fenster und Wanne . 1.Etage . Laminat . Südbalkon . jetzt Mieten !?
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Zwickau-Oberhohndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,58 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberhohndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! NEU RENOVIERT !! 2-Raumwohnung mit großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerecht Wohnen - Kultur & Geschäfte vor der Haustür!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,83 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüne Idylle am Stadtrand Leipzigs - 2,5 Zimmer mit Balkon in Taucha
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.