Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Markkleeberg West - NEUBAU I ERSTBEZUG I TERRASSE I EIGENER GARTENANTEIL I TIEFGARAGE I FBH I AUFZUG
Zimmer
4
Wohnfläche
112,45 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (14,94 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Raumwohnung mit großzügigem Balkon und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
102,52 m²
Miete zzgl. NK
1.265 € (12,34 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Raum Wohnung über 2 Ebenen mit 2 Bädern ab dem 01.04.2023 zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
489 € (6,04 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung mit Wohnküche und Loggia, keine Küchenmöbel, in ruhiger Wohnlage von Waldheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage! Zweitbezug mit hochwertiger Ausstattung - barrierefrei - Fußbodenheizung
Zimmer
1
Wohnfläche
21,06 m²
Miete zzgl. NK
310 € (14,72 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit Balkon + TG Stellplatz nähe Elbepark und Elbwiesen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
693 € (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!Nähe Sachsen-Allee TOP mit EBK!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Mitten im Zentrum++TOPSANIERTE 3-RW in ruhiger Lage++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
99,39 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,56 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
+ ERSTBEZUG in eine romantische 2 Raum EG-Whg. mit separatem Eingang, Balkon und tollem Grundriss +
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Miete zzgl. NK
394 € (7,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.