Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
MODERNES WOHNEN IM PRAGER RIEBECK // Edle 3-Raum-Wohnung in Zentrumsnähe // MIETEN AB AUGUST 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
83,7 m²
Miete zzgl. NK
1.046,25 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung - Aufzug, TG-Stellplatz, Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
68,04 m²
Miete zzgl. NK
1.054,62 € (15,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Du bist mein Glück...günstige 3-RW mit Wanne u. Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,26 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,59 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
###ATTRAKTIVE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT NEUEM PARKETTFUßBODEN UND BALKON###
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung Innenstadt Freiberg (nähe Schlossplatz)
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Mini Miete und maximal happy? 3 Zimmer + Balkon super günstig
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
284,2 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon sucht neue Mieter++
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
578 € (7,41 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne große 3-Raum 3.OG / Balkon geplant / Stellplatz / Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,55 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft Wohnen am Stötteritzer Wäldchen !
Zimmer
3
Wohnfläche
82,47 m²
Miete zzgl. NK
898 € (10,89 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Altendorf • Erdgeschoss • 3-Raum Wohnung • in Chemnitz • Tageslichtbad • Stellplatz • Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
76,92 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.