Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
sonnige 4-Raum-Wohnung mit Balkon zum fairen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
275 € (3,93 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ RESERVIERT +++ 3 Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
49,27 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,58 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss-Wohnung in ruhiger Lage! + 750 EUR Gutschein*
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
276 € (4 €/m²)
Lage:
Plauen-Chrieschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3- Raumwohnung mit Balkon, Haus mit Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
276 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung, Badezimmer und Küche mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
57,51 m²
Miete zzgl. NK
276 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzexposé 3003/13/7
Zimmer
3
Wohnfläche
59,41 m²
Miete zzgl. NK
276 € (4,65 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz zum Kochen bei GCP - offene Wohnküche
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
276 € (4 €/m²)
Lage:
Plauen-Chrieschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung mit Balkon frisch renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,63 m²
Miete zzgl. NK
276 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche gewünscht?
Zimmer
3
Wohnfläche
57,52 m²
Miete zzgl. NK
276 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
276 € (4,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.