Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung - Balkon - Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
69,54 m²
Miete zzgl. NK
362 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuschelige DG-Wohnung in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
64,65 m²
Miete zzgl. NK
362 € (5,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen und doch schnell in der Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,26 m²
Miete zzgl. NK
362 € (5,72 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
*ALLES NEU* Wunderschöne 3-Raumwohnung im 1.Obergeschoss nach Umbau mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
60,32 m²
Miete zzgl. NK
362 € (6 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Raumwohnung im 1. Obergeschoss im Zentrum Lichtenbergs zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
362 € (4,53 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Angebot des Monats
Zimmer
3
Wohnfläche
60,39 m²
Miete zzgl. NK
362,34 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung mit Badewanne im sanierten Gründerzeitaltbau
Zimmer
2
Wohnfläche
56,65 m²
Miete zzgl. NK
362,56 € (6,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Schicke 2 Raum Wohnung wartet auf Sie! **
Zimmer
2
Wohnfläche
55,79 m²
Miete zzgl. NK
362,6 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüne gepflegte Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,9 m²
Miete zzgl. NK
363 € (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen sich die Badausstattung aus und wir bauen für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
363 € (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.