Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Ruhige 2-Raumwohnung mit Balkon und EBK - direkt in Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
532 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe + altersgerechte 2-Raumwohnung mit dem gewissen Etwas
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
532 € (7,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwhg. mit Loggia und großer mitbenutzbarer Garten!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,71 m²
Miete zzgl. NK
531,91 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und schöne 2-Zimmer-Wohnung im sanierten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
66,4 m²
Miete zzgl. NK
531 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf Frühstück auf dem Balkon?
Zimmer
3
Wohnfläche
69,48 m²
Miete zzgl. NK
531 € (7,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raum-Erdgeschosswohung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
531 € (5,9 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche barrierefreie Dachgeschoss-Wohnung mit attraktiver Ausstattung im Erstbezug! Lift!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,52 m²
Miete zzgl. NK
531 € (8,36 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne 3-Raumwohnung: ideal für Paare
Zimmer
3
Wohnfläche
67,97 m²
Miete zzgl. NK
530,17 € (7,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertige 2 RW mit Balkon in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
58,67 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,03 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Frisch renoviert im angesagten Leipziger Osten - 2-Zimmer-Wohnung, Bad mit Wanne, Einbauküche!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,28 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.