Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wunderschöne 2 Raum Wohnung mit Balkon und Tiefgarage in beliebter Wohngegend Wilkau-Haßlau zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,96 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab Juni 2023: Gemütliche Single-Dachwohnung mit Laminatboden, separater Küche & Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,72 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Raum-Wohnung mit schönem Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
198 € (4,21 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestens sanierte 2-Raum-Wohnung in Zwickau
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
272 € (5,79 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Stadtkern: schöne 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
296,1 € (6,3 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswertes Wohnen in Riesa-Weida
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,89 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Hereinspaziert - günstige Wohnung zwischen City+Marienthal +++
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,68 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
* Sofort beziehbar * 1 Zimmer Wohnung in Werdau!!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,47 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle möblierte Dachwohnung in Dresdner Höhenlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
850 € (18,09 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit saniertem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,74 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.