Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
1. GRUNDMIETE FREI * 2-Zimmer-Wohnung * Hochparterre * am Altmarkt * moderne Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
767 € (12,78 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung mit Wohnküche und Loggia, keine Küchenmöbel, in ruhiger Wohnlage von Waldheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Gartengeschoßwohnung mit Terrasse und Zugang zum Garten.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++MODERNE WOHNUNG, AUF WUNSCH MIT EINBAUKÜCHE - 3-R.-Wohnung+++
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage! 3-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK Abkauf mögl! - 1. OG - Laminat - helles und großes Wohnzi. !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
338 € (5,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
*1 Monat Kaltmietfrei* l Zentrums- und Uni-Nähe l Stellplatz direkt vor der Tür !
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Helle Wohnung mit Gartennutzung im Herzen von Nerchau + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in einer 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundrissänderung 2-Raum WE mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,92 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.