Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Schöne Drei-Zimmer-Wohnung in Engelsdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,69 m²
Miete zzgl. NK
555 € (6,88 €/m²)
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
82,6 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zuhause sucht Mieter! Gut geschnittene 3-R-Maisonette-Whg.mit Balkon u.Bad mit Wanne & Du...
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,36 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliches Wohnen im Villenviertel von Bautzen. ****Bei Bedarf mit Einbauküche****
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
558 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INMITTEN DER STADT // exzellente 3-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen & Bad mit Dusche + Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
94,7 m²
Miete zzgl. NK
1.207,42 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ULTIMATIVER GEHEIM-TIPP // Beziehen Sie ab August 2023 diese 3-Raum-Wohnung // 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
94,8 m²
Miete zzgl. NK
1.208,7 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Rittergut! Himmlische DG-Wohnung in herrlicher ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,74 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:
immowelt.de
Landeskronstr. 27
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,19 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Große 3-Zimmer-Wohnung in historischer Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilien.de
Wir bieten Ihnen nicht nur eine Wohnung, sondern ein Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68 m²
Miete zzgl. NK
432,2 € (6,29 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.