Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
426 € (7,1 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Einzugsbonus - wir schenken Ihnen 1 Kaltmiete** Gemütlich Wohnen in der "Pausitzer Delle"
Zimmer
3
Wohnfläche
59,79 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,69 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Moderner Wohnraum mit Balkon im Herzen von Lauter
Zimmer
3
Wohnfläche
88,48 m²
Miete zzgl. NK
707,84 € (8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lauter/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Jahr, neue Wohnung - tolle 3- Raum Wohnung mit Eckbadewanne direkt am Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
60,03 m²
Miete zzgl. NK
288 € (4,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SfKW - Ab 06/2021 - Erstbezug nach Sanierung - 77 m2 - offene Küche - Tageslichtbad - Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
853 € (11,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werdau-Zentrum, tolle 3-Zi.-Whg. sehr gepflegtes Haus in einer "ruhigen Ecke"
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,83 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung in Oberwiesenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,42 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG / Dachterasse / Laminat / Wanne + Dusche !!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause: Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,53 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,17 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werdau Ost - tolle neu sanierte 3-R-Whg. im 4. OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,18 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.