Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
364,8 € (5,7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 2-Raumwohnung - Erstbezug nach Sanierung ***
Zimmer
2
Wohnfläche
46,79 m²
Miete zzgl. NK
364,96 € (7,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Top Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
364,97 € (5,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive 2-Raumwohnung mit Südbalkon und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,99 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,52 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige und geräumige 2- RWE - neu renoviert im Zentrum von Görlitz !
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,53 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine 2 RW in Parknähe - ruhige Seitenstraße in Gohlis - alles frisch renoviert !!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,53 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderbare 3 Raumwohnung mit Wohnküche
Zimmer
3
Wohnfläche
64,42 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 1Raum Wohung in Dresden Mickten
Zimmer
1
Wohnfläche
46,78 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - neues modernes Bad mit Wanne & Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
herrlicher Kaßberg - XL Eckwohnzimmer + Tageslichtbad + kleiner Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
365 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.