Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmerwohnung mit Badewanne und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2 Raumwohnung mitten in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55,61 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung als Erstbeszug mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
85,79 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,69 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Haselbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
möblierte 2- Raumwohnung in der Görlitzer Südstadt !
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3. OG / wg-gerecht - Balkon an der Küche - Bad mit Wanne + Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2-Zimmer-Single-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,83 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,08 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige und helle 2-Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
300 €
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2 Zimmer Wohnung in der Kreisstadt Löbau - Preiswertes Heizen durch Fernwärme.
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
456 € (6 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Hochwert. 3-Zi. mit Du., Stuck, EBK, Balkon &Vinylbelag in Uni und-Zentrumsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Möbliert Exclusives 3-Zimmer Apartment in Dresden-Altstadt Nähe Frauenkirche
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (20,52 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.