Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Attraktive 4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
72,83 m²
Miete zzgl. NK
486,13 € (6,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2x Kaltmiete frei - selbstrenovierung - 3,5-Z/K/B in ruhiger Lage mit Kamin im 2.Obergeschoß
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,63 m²
Miete zzgl. NK
421 € (4,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Chemnitz/Gablenz - 1 Zimmer-Abstellraum - Gemeinschaftsgarten
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
287 € (5,12 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
** 1-Zimmer-Whg. mit Terrasse in ruhiger Wohnlage **
Zimmer
1
Wohnfläche
41,32 m²
Miete zzgl. NK
380 € (9,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
++ hübsche 2-ZBK ++
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,5 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 neuwertige Bäder und 3,5 Zimmer!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
698 € (7,51 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte 1 ZimmerWE mit Einbauküche, verglaster Loggia & modernem Wannenbad
Zimmer
1
Wohnfläche
38,5 m²
Miete zzgl. NK
215 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige 1 Zi.-Whg. im EG Mitten im Herzen der Altstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
337,6 € (5,3 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++Aufzug++ 3-Raum-Wohnung mit offener Küche und Balkon auf dem Kapellenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
58,05 m²
Miete zzgl. NK
337 € (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.