Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
hochwertige 2 RW mit Balkon in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
58,67 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,03 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Frisch renoviert im angesagten Leipziger Osten - 2-Zimmer-Wohnung, Bad mit Wanne, Einbauküche!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,28 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2 RW mit Parkett & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,97 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon, zentrumsnah / Haus mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,46 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,12 m²
Miete zzgl. NK
529,88 € (8,53 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Modernisierung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,85 m²
Miete zzgl. NK
529,23 € (7,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
// Dachwohnung mit Parkett u. Tageslichtbad - einzugsfertig //
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
529 € (7,95 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 3-R-Wohnung mit 2 Loggien in ruhiger Lage von Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
529 € (7,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Kleinzschocher
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Miete zzgl. NK
529 € (6,71 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.