Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schöne, barrierefreie 2-Raum Wohnung in Dörnthal
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,99 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Pfaffroda
Gefunden bei:
immowelt.de
3,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,55 m²
Miete zzgl. NK
407 € (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Balkon-Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Raum Wohnung mit Tageslichtbad, Balkon und Stellplatz in Zentrumsnähe zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
44,08 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 2-Raumwohnung in ruhiger Lage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
74,33 m²
Miete zzgl. NK
371 € (4,99 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Dachgeschosswohnung im Herzen des Sonnenbergs
Zimmer
3
Wohnfläche
57,7 m²
Miete zzgl. NK
288 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig Sanierte 6-Raum Wohnung im 2.OG mit Loggia *Erstbezug*
Zimmer
6
Wohnfläche
175,3 m²
Miete zzgl. NK
875 € (4,99 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für den Neuanfang!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,48 m²
Miete zzgl. NK
237 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllische 2 Raum-Wohnung mit großem Balkon, Tageslichtbad und Abstellraum
Zimmer
2
Wohnfläche
66,71 m²
Miete zzgl. NK
333 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.