Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Kl. gemütliche san. 2- RWhg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
38,83 m²
Miete zzgl. NK
349,5 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immowelt.de
**GEMÜTLICHE 2-RAUM WOHNUNG MIT FUßBODENHEIZUNG UND TAGESLICHTBAD MIT DUSCHE **WE11**
Zimmer
2
Wohnfläche
38,87 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Das lohnt sich!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,9 m²
Miete zzgl. NK
466,8 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke modernisierte Singlewohnung, nahe dem Zwenkauer See
Zimmer
2
Wohnfläche
38,93 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,99 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine, preisgünstige 2-Raum-Wohnung im Regierungsviertel.
Zimmer
2
Wohnfläche
38,95 m²
Miete zzgl. NK
319 € (8,19 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Quadratisch, praktisch, GUT** Apartment mit Balkon und Wannenbad + separate Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,97 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
DRESDEN / SCHICKE KLEINE 2-RAUM - DG-WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
372 € (9,54 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliert Exclusives 1-Zimmer Apartment in Dresden-Altstadt Nähe Frauenkirche
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (37,69 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
hochwertige EBK & riesiger Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
415 € (10,64 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Industrieloft zum Sofortbezug in Dresden-Pieschen!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
360 € (9,23 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.