11679 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 1168

Erstbezug nach Sanierung - großzügige Wohnung mit Tageslichtbad & separater Küche!

Zimmer
1
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
465 (9,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Trendiges Loft mit nicht einsehbarer, eigener Terrasse im Stadtzentrum

Zimmer
1
Wohnfläche
76,61
Miete zzgl. NK
995 (12,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

Top-Sanierte Single-Wohnung im Zentrum-West - behindertengerecht!

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
396 (11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

Helle Wohnung im Dachgeschoss mit Aufzug und neuer Einbauküche!

Zimmer
1
Wohnfläche
52,75
Miete zzgl. NK
395 (7,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Moderne 1-Raum-Wohnung mit Balkon zur Untermiete

Moderne 1-Raum-Wohnung mit Balkon zur Untermiete
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
395,54 (10,41 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Günstige 1 Raum Wohnung für Single

Günstige 1 Raum Wohnung für Single
Zimmer
1
Wohnfläche
46,2
Miete zzgl. NK
360 (7,79 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

1 Zimmer mit Wohnküche incl. EBK & Balkon im Erstbezug

1 Zimmer mit Wohnküche incl. EBK &  Balkon im Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
37,35
Miete zzgl. NK
430 (11,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Neu - 1,5 Zimmer Design Apartment mit Balkon in Dresden-Pieschen

Zimmer
1
Wohnfläche
43,2
Miete zzgl. NK
1.100 (25,46 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 1 Raum Wohnung mit Terrasse in Striesen

Ruhig gelegene 1 Raum Wohnung mit Terrasse in Striesen
Zimmer
1
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
310 (6,46 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

CITYFEELING - Starte ins Leben!

CITYFEELING - Starte ins Leben!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,2
Miete zzgl. NK
301,65 (7,7 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 1168