1373 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 138

Geräumige 4-Zimmer Wohnung für Ihre Familie

Geräumige 4-Zimmer Wohnung für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
440 (4,84 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schlettau
Gefunden bei:

4-Raum-Dachgeschosswohnung mit Loggia in Annaberg-Buchholz!

4-Raum-Dachgeschosswohnung mit Loggia in Annaberg-Buchholz!
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
440 (5,06 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4-Zimmer • mit Balkon • in Schloßchemnitz • und an der Chemnitz • zur Miete • schnell anrufen

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
440 (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Neu renovierte, Helle 4-Raum-Wohnung in zentraler Lage!

Neu renovierte, Helle 4-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
440 (4,44 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG wartet auf neue Mieter

3,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG wartet auf neue Mieter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,65
Miete zzgl. NK
440 (5,59 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Schandau
Gefunden bei:

Wunderschöne 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon!

Wunderschöne 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,88
Miete zzgl. NK
441 (6,4 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Familienfreundliche 4-Raum-Maisonettewohnung mit 2 Abstellräumen auf dem Kaßberg

Zimmer
4
Wohnfläche
88,25
Miete zzgl. NK
442 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Neukieritzsch

Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Neukieritzsch
Zimmer
4
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
444 (6,34 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:

ALLES NEU ! / Bad mit Fenster + Wanne / 1. OG u.v.m.

ALLES NEU ! / Bad mit Fenster + Wanne / 1. OG u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
444 (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

FAMILIENFREUNDLICHE WOHNUNG UND UMGEBUNG! 4-Raumwohnung

FAMILIENFREUNDLICHE WOHNUNG UND UMGEBUNG! 4-Raumwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
86,1
Miete zzgl. NK
445 (5,17 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 138